Датчик ABS
Передний правый
2 000 ₽
| Код товара: | #7212 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ACCORD |
| Compatibility: | CL2 |
| Years: | 2000 |
| For Engines: | H23A |
| OEM Number: | 57450-S0A-922 |
Donor Vehicle
HONDA ACCORD
| Body: | CL2 |
| Year: | 2000 |
| Engine Type: | H23A |
| Engine Number: | H23A |
| Transmission Type: | AT |
| VIN / Chassis: | CL2-1100412 |
Similar Parts
Similar Vehicles
2 000 ₽