Мотор печки
5 000 ₽
| Код товара: | #4366 |
| メーカー: | HONDA |
| モデル: | ODYSSEY |
| 適合車種: | RA9 |
| 年式: | 2001 |
| 対応エンジン: | J30A |
| OEM番号: | 79310-S3N-941 |
ドナー車両
HONDA ODYSSEY
| ボディ: | RA9 |
| 年式: | 2001 |
| エンジン型式: | J30A |
| エンジン番号: | J30A |
| ミッション型式: | AT |
| ミッション番号: | MGVA |
| ボディカラー: | СЕРЫЙ (RP31M) |
| 車台番号: | RA9-1053583 |
類似部品
類似車両
5 000 ₽