Суппорта
Задние
Товар продан
| Код товара: | #6044 |
| Brand: | HONDA |
| Model: | ODYSSEY |
| Compatibility: | RA6 |
| Years: | 2000 |
| For Engines: | F23A |
| OEM Number: | 43018-SX0-000 43019-SX0-000 |
Donor Vehicle
HONDA ODYSSEY
| Body: | RA6 |
| Year: | 2000 |
| Engine Type: | F23A |
| Engine Number: | F23A |
| Transmission Type: | AT |
| Transmission Number: | MGPA |
| Body Color: | СЕРЫЙ (RP31) |
| VIN / Chassis: | RA6-1080127 |